Руководитель: заведующий Шабанова Галина Александровна

Образование: высшее- Ленинградский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена, 1991г.

Стаж работы: педагогический стаж - 38 лет, стаж работы в должности руководителя - 11 лет.

Курсы повышения квалификации - 2016г. АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина"по теме"Управление ДОО в условиях введения ФГОС".

Диплом о профессиональной переподготовке "Управление образованием" - 2015г., АОУ ВПО "ЛГУ имени А.С.Пушкина".

Удостоверение о повышении квалификации - 2015г. АОУ ВПО "ЛГУ им.А.С.Пушкина" по теме "Управление ДОУ в условиях модернизации образования".

Удостоверение о повышении квалификации - 2015г. АНО "Институт профессиональных контрактных управляющих" по программе "профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Удостоверение о повышении квалификации - 2018г. ООО "Международные образовательные проекты" по теме "Оказание первой помощи"

Телефон: (81366) 61255; 8-962-690-71-79

Эл. почта: galina-shabanova@mail.ru

Педагогический состав:

Восоркина Татьяна Николаевна, воспитатель, образование среднее специальное, стаж педагогической работы - 30 лет, 1 квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации - 2017 г.  ГАОУ ВО Ленинградской области"Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина" по теме " ФГОС дошкольного образования".

Кондор Елена Владимировна, воспитатель, образование высшее, стаж педагогической работы - 11 лет,1 квалификационная категория

Курсы повышения квалификации - 2016г. АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина" по теме "Дошкольное воспитание и обучение в условиях введения ФГОС"

Куканова Ольга Валерьевна, музыкальный руководитель, воспитатель, образование высшее, стаж педагогической работы - 3 года. 1 квалификационная категория

Маякова Галина Васильевна, воспитатель, музыкальный руководитель. Образование высшее. Стаж педагогической работы - 18 лет